اختتام احتفالات تخريج فوج “الوحدة والبناء” في الجامعة

اختتمت الجامعة الإسلامية بغزة احتفالات تخريج فوج “الوحدة والبناء” بتخريج دفعة جديدة من خريجي كليات الآداب والعلوم والتمريض وتكنولوجيا المعلومات، وشملت الاحتفالات خريجي وخريجات الفصل الصيفي من العام الدراسي 2011-2010م، والفصل الأول من العام الدراسي 2012-2011م، وانعقد حفل التخريج في يومه الأخير في قاعة المؤتمرات الكبرى بمركز المؤتمرات بالجامعة بحضور معالي النائب جمال ناجي الخضري –رئيس مجلس الأمناء، وأعضاء مجلس الأمناء، والدكتور كمالين كامل شعث –رئيس الجامعة الإسلامية، وأعضاء مجلس الجامعة، والأستاذ الدكتور عليان الحولي –عميد كلية التربية، والدكتور وليد عامر –عميد كلية الآداب، والدكتور نظام الأشقر –عميد كلية العلوم، والدكتور عبد الكريم رضوان –عميد كلية التمريض، والدكتور توفيق برهوم –عميد كلية تكنولوجيا المعلومات، وأعضاء الهيئتين الأكاديمية والإدارية في كليات : التربية والآداب والعلوم والتمريض وتكنولوجيا المعلومات، ولفيف من الشخصيات الاعتبارية، والخريجون والخريجات وذووهم.

القدرات النوعية

من جانبه، أكد معالي النائب الخضري أن زيادة أعداد الخريجين والخريجات من حملة الدرجات العلمية ساهم في تعزيز ثقافة المجتمع بالقدرات الشابة، وأشاد معالي النائب الخضري بالقدرات النوعية التي تميز بها طلبة الجامعة الإسلامية، والتي يدلل عليها تقلد خريجي وخريجات الجامعة للمواقع المرموقة في داخل المجتمع وخارجه، وتحدث معالي النائب الخضري عن أوجه اهتمام الجامعة بإرساء قواعد البحث العلمي، وحرصها على مواكبة التطور الثقافي والحضاري.

العلمية والبحثية الخصبة

بدوره، شجع الدكتور شعث خريجي وخريجات الجامعة على تطوير أساليبهم بالبحث والتفكير المبتكر، والعمل الجاد من أجل تحقيق الرفعة والنهضة للمجتمع الذي يعيشون فيه، وقدر الدكتور شعث لكليات الجامعة مشاركتهم العلمية والبحثية الخصبة على المستوى الوطني والإقليمي، ووقف الدكتور شعث على محطات من التضامن الكبير الذي أبدته الجهات الزائرة للجامعة الإسلامية من جامعات عالمية ومؤسسات دولية وشخصيات اعتبارية، ودعمها لاستمرار التعليم في فلسطين.

التفكير العلمي المنظم

وألقت الخريجة سمية أبو سرية -كلمة الخريجات، شكرت فيها الجامعة على جهودها الكبيرة في تقديم التعليم العالي وخدمة المجتمع، وأشادت بدور أساتذة الجامعة في إثراء تجارب الطلبة، وصقل مواهبهم وتعليمهم أساليب التفكير العلمي المنظم.

بروتوكول التخرج

وقد طلب الأستاذ الدكتور الحولي، والدكتور عامر، والدكتور الأشقر، والدكتور رضوان، والدكتور برهوم من رئيس مجلس الأمناء، ورئيس الجامعة استكمال مراسم تخريج الطلبة بعد الاطلاع على نتائجهم والتأكد من استيفائهم متطلبات التخرج.

وفيما يلي أسماء الخريجين والخريجات في كلية التربية، وكلية الآداب، وكلية العلوم، وكلية التمريض، وكلية تكنولوجيا المعلومات.

خريجات كلية التربية

قسم الإرشاد النفسي والتوجيه التربوي

منى  يوسف  عبدالله عزالدين، ياسمين محمد موسى لافي، ايمان سلمان محمود ابو معمر، ميسون تحسين رأفت سكيك، دعاء جمال عبدالرحيم القطراوي، ميساء نعيم محمد الزين، دعاء فوزى رمضان عنبر، هبه محمد يوسف برغوت، هند رزق محمد رزق، صفاء خالد احمد اللحام، فداء عثمان موسى سرداح، هاله صالح حمدان الشاعر، منى حسنى على سالم، آيه يوسف اسعد عطا الله، ياسمين نظمى احسان النابلسى، وفاء يوسف محمد برهوم، خلود مطيع محمد الشرافي، حنين عبد القادر عبد المجيد ابو شاويش، هند  حسن  محمد عريبان، فداء فؤاد خميس عمر، صديقة محمد مصطفى الرضيع.

قسم الحاسوب وأساليب تدريسه

اسماء سلمان محمود الشاوي، ليلى محمد عطا عواجة، سمية فتحي دياب حجازي، نيفين محمد جبر محمد الحاج.

قسم المرحلة الأساسية

فايزه ناهض حسن عزام، ميادة  خالد  رباح اليازجي، فاطمه عادل محمد الزاملي، رفية جمال فتحي ساق الله، ايلاف  عبدالمنعم  محمود قاسم، أسماء  حسن  محمود ابوسعدة، ابتسام سلمان علي ابوشقوره، فداء فتحي محمد جودة، حنين عبد الله محمد اقطيط، سارة احمد علي الطناني، نور محمود محمد الرنتيسي، مها مصطفى حافظ عجور، منار جمال عبد الناصر خالد البيك، رندا زكريا سيد اسماعيل، رقيه عبدالرؤوف محمد الأسطل، ريهام عوض احمد ابو محرم، أريج زكي عبد الغني الفران، حنين أحمد عبد الله أبو رومية، مها وليد علي القططي، سلوى رياض محمود محسن، منال عماد احمد عبد الرحمن، مرام  مروان  ناجي ابوجاسر، هبة طلال محمد عبيد، نهاد فوزى محمد حديدو، علا  خميس  جمعه بدير، أمل  جمال  يوسف أبوندا، زهر عدنان عيسى سالم، إسراء يحيى علي الدجني، نور  عبدالناصر  أحمد الاستاذ، نفين فريد فايز حسين على، زكية  زكي  سليم مقاط، ختام  صالح  أحمد الشواف، غدير جهاد سليم العمور، منى حسن حنفى زينو، امانى محمود الياس السبتى، عبير  خالد  حسين الريفى، ساره سعدي ابراهيم ابوشاويش، وجدان على فايز الوحيدى، علا  دياب  خالد المملوك، ليال صبحي سالم رضوان، رنده خميس عبد الرحمن السيد بركات، نهاد بشير عايش ابو القمصان، ايمان جهاد عطوة الشيخ، ايمان سعيد ابراهيم الشيخ، نسرين عبد العزيز شاكر حجازي ، دينة عبد ربه محمد سرحان، اماني رشدي عبد الله ابو حجر، سمر  مجدي  حسن ظاهر، مريم محمد عبد الجواد الجمل، فاتنة نصر الله سليمان البريم، اماني  محمد  حسين عودة، ولاء حسن ابراهيم نجم، ولاء يوسف محمد جودة، أوصاف  عبدالقادر  محمود دبور، سحر  صبح  ابراهيم ابوندى، رويده  فؤاد  عبداللطيف الشمباري، ايمان عبد الفتاح يوسف قفه، سامية سميح عبد بدوي، سهاد علاء عبد المجيد حمدقه، حنان  احمد  ابراهيم العمري، ولاء ماهر حسن زقوت، آلاء علي محمد مسلم، تحرير عبدالناصر عوض حمدونة، ابتهال أحمد عبد الكريم حمادة، احلام ناجي محمد ابو جزر، نسيبه جمال محمد المطوق، هبة  سليمان  سلام ابوسويرح، هديل مفيد إبراهيم عوض الله، رؤه جمال علي ناصر، هبة  نبيل  فايز بدير، رهام زهير خالد العجل، اسماء كمال رباح فروانة، غدير بدر مصباح أبو حويلة، ناريمان  زكي  عبدالله ابوندا، ندى وليد محمود قنديل، عبير مسلم سلمان ضحيك، ليلى عوض ابراهيم تايه، أسماء عماد سلامة أبوالقمبز، فاطمة  عبدالكريم  عوض السحباني، هنادى ابراهيم مصطفى النجار، سهام منصور محمود ابوشمالة، نسرين محمد علي علي، إسراء  خليل  دياب أبوندى، مريم باسم محمد السلول، اعتدال ديب محمد الأشقر، نهال عبد الحافظ رجب ابو راس، دعاء رفيق محمود عابد، جيهان عبدالعزيز شعبان السرساوي، هبه معين مراد الغندور، ياسمين فؤاد حمدي أبو ضلفة، دينا محمد على محمد الحلولى، ليلى أحمد العبد عبد ربه، إنتماء عدنان صالح مصلح، سهاد حسام محمد حمدان، هبه يوسف عبدالمعطي ابو عجمي، فدوى ابراهيم اسعد النفار، سلوى محمود مطلق أبو مخدة، رغدة محمد عبد الرحمن الحاج محمد، كفاح يحيى عبد الفتاح ابو لاشين، رهام محمد شحدة الحاج، عبير عبد العزيز عبد القادر التلباني، فاطمة منير محمد الغليظ، زهرة  اسماعيل  محمد شريم، الاء محمود نمر النباهين، سناء نظير عبد شبات، جهاد بسام سعيد شهوان، إيمان راسم خليل البردويل، نشوى عبد الفتاح عبد الرازق خضر، شريهان وليد عبد الغني الفران، سماح  حمدان  محمد بعلوشة، منال نبيل توفيق حمدونة، رشا صبري محمد فياض، منال محمد محمود بدح، زينب رياض رمضان دردس، مروه عايش عبدالله الحويحي، رهام سعدي عيادة قويدر، خلود بشير محمد نصر، سماح بكر عبد الحميد الباز.

قسم تعليم العلوم

ريم ابراهيم محمد ابوزيدان، اية مصطفى سعيد القريناوي، فداء سليمان سعدي الكرد، منى سعيد محمود صالحة، فاطمة نبيل سليم البرنيه، رنا سعيد محمود صالحة، ريم سليمان محمد ابوعمرة، نداء  سلمان  محمد عرفات، اثار نصر محمد البحيصي، اسماء جلال محمود الشاعر، إيمان ماهر يحيى عوض، رنا سامي محمد العمور، رنا رشيد احمد البلوي، بسمة سليمان عبدالله أبونعيم، ايمان فايز حسن النجار، هديل سعيد سلامة ابواسد، حنان رمضان علي قنديل، آلاء محمود ابراهيم الغرباوي، وفاء عليان شاكر ابو عجوة، ايمان اديب رمضان صالح، ايمان سالم سويعد ابوعجوة، اسماء خميس عيسى الجمل، روند صبرى احمد عياد، ريم عبد الله ابراهيم عيد، ايات زياد حسن ابو هين، كارولين رياض كامل فورة، هند هشام عوض محيسن، غدير حامد احمد الهندى، نسرين مصلح عطا وافى، آية عبد الرحيم محمد المدهون، منى خالد محمد عثمان، نبال خليل مصطفى شقفه، نداء ابراهيم محمود ابوعيطة، نهى صالح أحمد الحناوي، كفاح محمد درويش الديب، عايدة ماجد فتحي سويلم، أروى عمر أحمد الكحلوت، اسماء رجب صبرى حجاج، هبه أحمد فايز عامر، فداء نافذ محمود احمد، تسنيم عاهد علي حسان.

قسم تعليم اجتماعيات

نهاد جهاد بحرى رشيد، رحاب معين عبد الله الشياح، آية مفيد كامل الوحيدي، سها حسن محمد جودة، سماح محمود سليم السنوار، مها حسني جبر الحناوي، مريم عبدالمعطي حمد ابو سنيمه، نجوى ابراهيم محمد بعلوشة، داليه عبد الكريم رشاد الشرفا، اسماء مفيد علي ابوبطيحان، امينة محمد فايز محمود سارة، آلاء صلاح رمضان ياسين، خلود ناصر عبد المعطى اخليل، أماني محمد دياب أبو عصر، وئام معتز حسام الوحيدى، اسلام خالد محمد  نبهان، إلهام مجدي أيوب كريزم، مريم حسن اسماعيل مقاط، فدوى محمد محمود ابو زايدة، ميساء محمود محيي الدين الزيان، عايشة محمود محمد شهاب، ياسمين جمال عبد الناصر إبراهيم حنون، دعاء حسن محمد الزريعي، شيماء داود سليمان أبو حرب، أماني محمد عبد الله قاعود، ظريفة دياب محمد ابو غزالة، اخلاص عمر خليل الخواص، صابرين خليل محمد حسين، هناء عصام مصطفى حسونة، داليا زياد عبد الله أبو القمصان، ايه سليم عبد المجيد البهلول، عواطف سمير عامر أبو سعد.

قسم تعليم التربية الإسلامية

رشا محمد عطا جعرور، سماح محمد اسماعيل ابوعليان، علا انور عيد الحايك، دنيا عزيز مطاوع الخور، اخلاص حسن محمود طافش، مرفت حسن نمر دغمش، منار محمد حمدان قشطة، لينا زكي محمد العامودي، سماح عيسى فارس الطناني، اية جمال احمد الصلاحات، نهله داود سليمان شلبية، رماح سمير محمد قنوع، رشا سعود فخرى الهباش، سومة جمال إسماعيل الشلح، فاطمه محمد سليمان ابو عرار، فاطمة عواد عوض المشهراوى، الهام مصباح ايوب الملك، اسراء مروان ابراهيم النواجحه، سميحة  خليل  ابراهيم ابومصطفى، ايمان صبحى فؤاد عبد العال، فاطمة العبد حسين ابو فول، إيمان فايز يوسف أبو حجر، غزاله عبد الله سلام العرجاني، نسمة خليل محمد المدهون، عايشة محمد محمود شلدان، فداء حسني محمد النجار، منار حسنى على ابوعيطه، ابتسام محمد عطيه السحار، منى سليمان سلمي عرادة، آلاء عبد الفتاح سعيد الرنتيسي، اسماء محمد سعيد ابو هميسة، هبة سمير حسين ابوجلد، ختام نبيل جبر سالم، غدير عبد الله علي البرش، عبير محمد نايف العقاد، امتياز  محمود  محمد ابومصطفى، لينا صلاح رشاد المصري، امل جمعه عبد ربه ابو سبت، صابرين محمود حسن الحلو، اريج تيسير عبد الرحمن ابو مراد، ألفت يزيد موسى زعرب، اسراء عبد الرحيم حسن السلوت، أماني  عبدالله  اسماعيل أبوركاب، سمر محمد خضر ارحيم، رشا  يوسف  محمد التوم، آلاء طلال محمد هنية، أحلام  حمدان  فرحان أبوعمرة، خولة جمال خليل أبو جزر، سمية عوني شعبان المقيد، دينا سمير خضر الخواجة، نوار محمد أحمد بركة، هناء يونس عبد العزيز حسين علي، هنا سليم أحمد شمالي، ايمان عبدالباري محمود زمزم، نداء عبد القادر حسن يوسف دادر، هالة  عبدربه  احمد عواد، آمال سلمان سرحان بركة، ختام أحمد محمد الجعبير.

قسم تعليم الرياضيات

تسنيم أحمد شحدة درويش، الاء عبد الحميد محمد الخطيب، شيرين راغب محمد ابوعطيوي، يسرى فتحي اسماعيل ابوليله، حنين فخري محمود صالحة، دعاء فتحي محمود ابوحمدة، اية جهاد رفيق الفرا، احلام محمد فارس صالح، اسماء سامي سيد سلوت، صفاء ياسر زكي عوض الله، مسره احمد سلمي ابومنديل، رهام حموده حسني ماضي، فلسطين سمير عبدالمجيد على، سلوى هشام محمد كلاب، إسراء  عبدالكريم  مصطفى محمد، اسلام مؤمن محمود العاصي، فداء  عبدالسلام  محمود زقوت، رانية  حسن  محمد حجازي، لينا سمير ابراهيم العبسي، الفت علي ابراهيم اسماعيل، اسماء محمد فايز السراج، علياء بهاء الدين حسين ابوخاطر، اعتدال جمال فتحي ساق الله، جيهان محمود عبد الرازق أبو مصطفى، ريم جمعة محمد ابو جويفل، أنوار جمال عبدالناصر خالد البيك، وسام عمر حرب ابو مور، فاطمة عبد محمد الشواف، ايمان هشام حامد الهنداوي، ناهد عدنان محمد ابو خاطر، فداء عادل العبد الغمري، رشا  سلامة  خليل قزعاط، ساره محمد سالم طبش، ريم  عودة  عبدالمجيد أبوعايش، هبة جمال محمد الهباش، رجاء عطية حسن كلوب، شرين  سالم  سلامه أبوحزين، اسلام منير محمد الأسطل، نريمان هشام محمود عرفه، فداء فريد صالح تايه، نهى نبيل محمد الوادية، اماني محمد ابراهيم اسماعيل، نورا عبد اللطيف مرزوق الشاعر، نهيل خالد محمد القيق، اسماء  يوسف  زكي الشريف، دعاء محمدناصر حسين الشريف، فدوى موسى محمد دبور، حنين محمود سليمان قويدر، هلا جمال صبح القيق، ايمان محمد مسلم ابوجبر، اماني حمدان سالم البابا، هناء محمد حسين المبحوح، نسرين عيد محمد الشاعر، ندا فيصل صبحي الخطيب، ايمان شوقي حميد برهوم، رنا جمال اسماعيل ابو جلالة، عبير بشير نعمان الحلو، رنا  جمال  سالم المصدر،  نور فرج اسحاق مرتجى، هديل حمدى حلمى خلف، سوسن سامي عادل أبو سويرح، سمر  رمضان  حمدان مرتجى، لمياء احمد احمد البسيوني، نهاد ابراهيم سليمان أبو نجا، نورا صبحي فؤاد عبد العال، علا محمود عودة عقيلان، علا محمد سعيد الزيان، هناء نزار عبد الرحمن زقوت، هند زكي محمد البشيتي، أماني يوسف عبد الحي كساب، امال خليل اسماعيل طبش، منال نافذ فايق خروات، نفين خالد محمد المجدلاوي، فداء محمد محى الدين عزام، ربا على حسن البلبيسى، رهام رمضان عبد الحميد الشبراوي، امل عبد المعطي محمد حمودة، ظريفة سمير صبح السيد، فدوى جمعة فهد علي، هبه خليل اسماعيل صيام، ايمان عبد الجليل حسين ابو لبن، هبة نافذ أحمد زهد، منى احمد سعيد نبهان، نبيلة محمود الزنه أبو لولي، سماح عوض جمعه ابو رخيه، فدوى جمعة أحمد أبو لحية، الاء محمود محمد ابو وطفه، أسماء اسحق عكاش البلعاوي، لمياء عطية خليل الجعان، غادة محمد ابراهيم الجدبة، ازهار عيد محمد ابوحصيرة، مريم عبد الوهاب عبد الرزاق الشيخ، سمية نصر محمود علي.

قسم العلوم والتكنولوجيا

اسماء ابراهيم محمد محفوظ، راويه ابراهيم عبد الرحمن النجار، دعاء فتحي علي رضوان، زهرة عبد زيدان دهمان، زلفة عواد سعدالدين بكر، نهى عونى على الدلو، اسلام محمود علي بعلوشة، أسماء  حسين  عبدالله أبونعيم، اسماء رضوان عبد المعطي الصفدي، إيمان خالد جريس الشويخ، آلاء ناهض عودة الطحلة، أريج معروف رشدي حرز الله.

قسم تعليم اللغة الإنجليزية

هناء عبد الكريم محمد داود، اسراء يحيى محمود الهرباوي، الاء احمد عبد الجبار حمد، سها خضر محمد ابوكميل، منى جميل مصطفى النجار، دعاء محمد علي السعدوني، مريم محمد علي الاسطل، وسام عفيف عبد الله ابو عيطة، فداء طلال ابراهيم ابو ريدة، ياسمين محمد علي الصيرفي، خولة محمد عبد الرحمن مخيمر، نجلاء فايز مغنم عبدالرحمن، هبه رافت موسى فرحات، عايدة  خميس  عبدالله ابوطه، دينا صالح عبد المعطي مشتهى، نسرين حجازى محمد رجب، حنان محمد كايد الراعي، رنان محمد رمضان أبو وردة، رولا علي محمد حسن عودة، هبة ديب سلمان قديح، رولا ابراهيم خليل القولق، نور نصر محمود ابوزينه، نور جواد عبد ابو كرش، اسلام جمال فهمي مونس، لبنى درويش مصطفى غباين، هدى غالى اسماعيل عياد، هناء محمد مصطفى ابو اسماعيل، الاء بشير سليم قشطه، شيماء محمد مصطفى ابو ليلة، مريم عبد الحميد عطية اللحام، نجيه سعيد سعدي الشحري، اسراء مصطفى خليل مصطفى، جيهان معين محمد ابوشرخ، نور عبد الفتاح سليمان ابو زعيتر، ندى فتحي دنيال ابو طبيخ، صبحة محمد احمد القانوع، حنين رفعت محمد الهليس، حنان محمد محمد الخولي، ولاء مازن احمد جلهوم، فاطمة محمد كايد الراعي، ولاء سمير محمد عنتر، رضا شلدان نبيه شلدان، هنادى فريد غازى الهرش، ساجدة ناصر اسماعيل عبده، ولاء نافذ جبارة الأغا، فاطمه مجدي عبدالرؤوف شعث، مي محمد فايز عبد الرحمن، مها سعيد محمد زغبر، بسمة سمير عبد الرحمن سلامة، سلوى غسان محمد نعيم، أحلام  خالد  عبدالعزيز داود، اسماء معين حسن احمد، نور خليل محمد أبو زينة، هدى محمود حسين بلور، رنا محمد بدر الزبيدي، آيات وائل محمد الريفي، هدايا ابراهيم محمد هنية، ديانا جمعه جميل رضوان، الهام رجاء عبدالمحسن البلبيسي، صفاء جمال صبحي الشلتوني، رانيا عدنان محمود محيسن، نداء مروان عبد الوهاب حبوش، أيات هاني حمد المشهراوي، نادرين ابراهيم خليل الشريف.

خريجو كلية الآداب

قسم التاريخ والآثار

رائد رحاب حرب الجدبة، عصام سمير فتحي دلول، عزيز حمدي العبد المصري، زكريا ابراهيم محمد الور، اسماعيل حسن ياسين النجار.

قسم الجغرافيا

فادي فوزي سلمان الكحلوت، شادي محمد سعدي ولود، عبدالكريم جمعة حسن عروق، محمد يوسف عبدالله الدهشان، زكريا محمد حسن عزام، بلال عبد اللطيف محمد طه، خضر رضوان فهد حسونة.

قسم الخدمة الاجتماعية

مأمون سهيل حسن عدوان، محمد خميس عبد الله ابوسالم، أدهم رياض أسعد شملخ، مفيد فايق مصباح شبير، جميل جمال محمد حنونة، مصطفى عيسى عيسى اغنيم، اسامه وليد ابراهيم القوقا، محمود ناصر عبد الله القريناوى، سليمان عاطف سليمان المصري.

قسم الصحافة والإعلام/ صحافة

شفيق رضوان اسماعيل حرارة، عبدالرحمن مروان احمد الشيخ، يوسف يحيى على ابو حشيش، لؤى  خليل  شحاده الزايغ، عمر عبد الرحيم عمر اشتيوي، محمد فايز احمد حسونة.

قسم الصحافة والإعلام / علاقات عامة وإعلان

يحيى موسى عبد السلام اليعقوبي، بهاء الدين حسن يوسف الصيفي، احمد رشاد عمر المدني، خالد فارس محمد كريزم، عبد الرحمن زياد حسن ابو هين، ممدوح محمد سرحان قويدر، كارم محمود توفيق القصاص.

قسم اللغة العربية فرعي الصحافة

محمد فؤاد حمدان الزرد، احمد جهاد عبدالفتاح خالد، احمد عماد يعقوب سرداح، عمر فوزي ابراهيم ابو فياض، نضال هاني ابراهيم ابوعسقول، محمود عبد بدر ابو سيدو، خالد رمضان حسن ابو كويك، عرفات محمد عبدالله عبدربه.

قسم اللغة الإنجليزية

هانى محمد على الحسنى.

خريجات كلية الآداب

قسم التاريخ والآثار

حنان محمد شعبان سعدالله، وسام خليل إبراهيم عابد، سحر عبدالله عبدالحافظ غريب، آمال عبد الرحمن رفقي الغليظ، مروة زكي شاهين خضر، هناء رأفت أحمد الشريف، هديل سامى حسين لبد.

قسم الجغرافيا

دعاء فايز حسين رجب، أمل سعدي محي الدين السرحي، روزيت فريد جمعة الرضيع، إسلام أديب رمضان صالح، ناهد أحمد رجب الدهشان، وئام عميرة حسين العمور، شيرين سعيد موسى الدحنون، آمنة كمال مصطفى عبد العال، فداء عونى سالم عطوة، فداء عبد الحليم عبد الحميد الباز، حنان كمال عوض ابو سخيلة، صابرين مروان يعقوب كويك، فاطمة وحيد حمادة خلف، حنان فايق سلام اسبيتان.

قسم الخدمة الاجتماعية

سمية  زهير  مصطفى ابوسرية ، أمل  نايف  خليل الدبس، وفاء  إبراهيم  فهمي الحسني، اسماء محمد حسن الثوابتة، ميرفت زياد يوسف الدريملي، اماني فايز يوسف ابو حجر، حنان محمد احمد مكاوى، خلود عبد الفتاح حسين عمر، مريم أحمد علي أبوجربوع، شيرين عبد الله عوض عيشان، دعاء عونى سعيد قنيطه، شهد  سمير  سليم أبوحمدة، وجدان ابراهيم محمد أبوعسقول، أسماء خالد يوسف الرنتيسي، امل جمال محمد حسين، سوزان  فتحي  سلامه ابوعوض، رانية عبدالرحمن عبد العاطي مبارك، نهلة يونس عطية سالم.

قسم الصحافة الإعلام / صحافة

بسمة خالد عليان المشهراوي، تحرير رمضان نبهان شلوف، رهام رياض على أبو عمرو.

قسم الصحافة الإعلام/ علاقات عامة

ندى منذر جبر الخزندار، راكنة صبحى شاكر السيد، آلاء طاهر عطية الحسنات، هديل محمد خالد ابو القمبز، دينا أمين ديب الهمص، ديما تيسير مصطفى الشرفا، شيماء علي أحمد الحواجري.

قسم اللغة الإنجليزية

بسمه هانى عيسى الحداد، امل اكرم توفيق مرتجى، نارمين سهيل محمد صبّاح، ميسم يوسف سالم ابو مر، روان هلال محمد حافظ خريم، مها ابراهيم راشد المصدر، دعاء فايز ابراهيم طه، اسماء جواد خليل المدهون، رانيه  عدنان  سالم ابووردة، رزان عبد الحكيم عامر السعافين، روند هلال محمد حافظ خريم.

قسم اللغة العربية

هديل جمال احمد البسيوني، جيهان  عاطف  عبداللطيف عساف، منور منذر عبد الله محيسن، رضا عبد السلام حسن ابو نصر، ايمان محمود صبري الادهم، سائده يوسف خليل الغمارى، سهام شعبان محمد نصر ، مريم عيد محمد دردونة ، منى محمود محمد ابو مسامح، مها  حسن عبد الحميد عماد ، فدوى احمد دنيال السرساوي، شيماء عبد الهادي عبد الكريم برهوم، آلاء مهدي محمد النبيه، منى محمود عبد القادر صافي، مريم عبد الله عطية فرج،.

قسم الغة العربية فرعي الصحافة

أسماء هاني عبد عطا الله.

خريجو كلية العلوم

قسم التكنولوجيا الحيوية

احمد ماهر راغب ميلاد

قسم الرياضيات

ايمن يوسف حسين مزيد، حسن علي حسن البلبيسي، طه فريد احمد علوان، اياد محمد احمد القانوع، أحمد عيسى هاشم الداهوك.

قسم العلوم الطبية المخبرية

رامى شريف وصفى الحداد، عامر نصر محمد الترك.

قسم تكنولوجيا البصريات الطبية

معاذ ابراهيم حسين الحلاق، محمود سامى كامل جرادة.

 

خريجات كلية العلوم

قسم الأحياء

ايمان راتب عبد الرحيم العلول، مها يحيى خميس صقر، باسمه صبحى محمد مقداد، فداء طه محمد ابو سكران، سناء حمد قدورة مشتهى.

قسم التكنولوجيا الحيوية

اسراء ياسر على العشي، رشا سعيد رشاد دلول، ايمان نمر فهمى الشاويش، أسماء عبد المعين عبد حرز الله، سحر محمد أحمد أبو حسين، اسماء سمير خالد الشامي، ساره معين موسى عبد السلام.

قسم الرياضيات

ايناس عبد الله رجب عابد، زينب عصام محمد البرش، دارين غسان ابراهيم جراد، رشا مصطفى هاشم خله، نداء  عبدالكريم  محمود الزنط.

قسم الرياضيات/ كمبيوتر

الاء علي محمد البياري.

قسم العلوم الطبية المخبرية

نداء عبد الرحمن هندى ابو غنيمة، اسلام ياسر نمر اليازجى، انسام ماهر زكى ابو وطفه، عزة مروان محمد الطريني، ايمان جمال مصطفى حجاج، ولاء عبد الجواد محمد عبد العال، امال احمد محمد عياد، دينا محمد سلمان الدحدوح، جميلة حسن موسى اللداوي، نرمين فرج احمد الجمل، دلال معين خليل أبو بكر.

قسم الفيزياء

ايمان اسماعيل احمد الكحلوت، فاطمه حمدي محمد البشيتي، ثريا معاوية سليمان سلمى، ايمان عبد العزيز عبد الله صيام.  

قسم الكيمياء

إسلام أسامة إبراهيم فرحات، لميس زياد محمد ابو شدق، سناء احمد سعيد الهرباوي، آية محمد أحمد مقبل.

قسم الكيمياء / الكيمياء الحيوية

اريج رجب رمضان دكة

قسم تكنولوجيا البصريات الطبية

رجاء جاسر سعيد حمودة، ولاء احمد عبد الله عبيد.

 

كلية التمريض

قسم عام (أدبي)

خالد محمد سلامة عليوة، محمود جبر ابراهيم شقلين، عمر  عزمى  محمود سعدالله، وسام ابراهيم موسى ثابت، أحمد  يحيى  شعبان أبوالريش، وليد  عبدالباسط  محمد روبي.

 

قسم عام (علمي)

احمد علي حسن الاقرع، محمد ابراهيم محمد الهواري، معاذ عبدالله كامل المنياوي، اشرف  محمد  سالم هنادي، جمعه وليد جمعه يونس، على فايز عبد رضوان، رائد عبد الفتاح مصطفى ملكة، جهاد زياد فريج عابد، عبد العزيز أحمد ابراهيم سهمود، باسم عمر حرب ابو مور، اسلام سعيد محمد الحلاق، فوزي يونس خليل أبو لطيفة، محمد فضل خالد عاشور، صالح احمد محمود الحناوي، عبدالله حسن جبريل فرج الله، محمد سعيد جابر أبو أسد، محمد حسونه محمد عياد.

خريجات كلية التمريض

قسم القبالة

رحمة  جواد  ابراهيم الشاويش

التمريض/ عام (أدبي)

حنين حسن احمد ابو حميد، نداء محمد عبدالله ابوبريك، براء محمود حسن ابو عيطة، نها صلاح سليمان ابو اسحاق، افنان  محمود قنديل مخيمر، هبة مهاجر سلمان التلباني، عايشة محمد موسى أبو داود، ريم  عبدالناصر  صلاح ماضي.

 

التمريض / عام (علمي)

نداء عبد على بنر، لبنى عبدالفتاح احمد ابوصبرة، سلوى مهدي عبد القادر البريم، سحر اسامة حسن ابوالريش، فايقة جهاد خليل نجم، هبه عبدالهادي جابر عبدالله، تغريد  محمد  أيوب عطاالله.

 

خريجو كلية تكنولوجيا المعلومات

قسم تطوير البرمجيات

احمد مصطفى ابراهيم دياب، حسن ناهض حسن عيسى، رضوان رمضان ديب النخالة.

 

قسم علم الحاسوب

محمود شكري عايش صافي.

قسم نظم تكنولوجيا المعلومات

محمد صفوت يعقوب ابوكويك، مصعب بسام موسى النزلى، محمد خميس محمد الدباغ، هيثم عزمي حلمي الجمل، يوسف حسين يوسف ابو فايد، محمد رياض حسن عكاشة، انس انور ابراهيم الشيخ خليل، محمود احمد عبدالحميد غراب، ايمن  انور  صبحي الشلتوني، خالد علي محمود لبد.

خريجات كلية تكنولوجيا المعلومات

قسم تطوير البرمجيات

امال عطا محمد العمصي، دعاء زياد صالح الصيفي، هبة عبد الباري محمد الفالوجى.

قسم علم الحاسوب

سمر بشير طلب الغرابلى، اجلال غسان موسى شكر، الآء وليد عارف حمادة.

قسم نظم تكنولوجيا المعلومات

مايسة احمد محمود قديح، هناء سامي رجب السعافين، أسماء محمد عطا أبو حسنين، علا محمد على الزير، هناء فياض محمد الحلبي، امل طالب سعد الله شلدان، عريب عبد اللطيف زكي ابو هاشم.

x